OPT8241NBN
Número de produto da DigiKey
296-42354-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
OPT8241NBN
Descrição
IC TOF SENSOR 78COG
Referência do cliente
Descrição detalhada
Tempo de voo 3D Sensor de imagem 320H x 240V 78-COG (8,75x15,71)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
OPT8241NBN Modelos
Categoria
Quadros por segundo
150.0
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Alimentação
1,5V a 3,3V
Embalagem
Bandeja
Pacote / Invólucro
Módulo 78-BGA
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
78-COG (8,75x15,71)
Tipo
Tempo de voo 3D
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Matriz de pixel ativa
320H x 240V