OPA350EA/2K5 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Analog Devices Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Analog Devices Inc.
Em estoque: 4.148
Ficha técnica
Em estoque: 826
Microchip Technology
Em estoque: 198
Microchip Technology
Padrão (uso geral) Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail 8-VSSOP
OPA350EA/2K5
Número de produto da DigiKey
296-46161-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-46161-1-ND - Fita cortada (CT)
296-46161-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
OPA350EA/2K5
Descrição
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
OPA350EA/2K5 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Offset de entrada
150 µV
Fabricante
Corrente - Alimentação
5,2mA
Séries
Corrente - Saída / canal
40 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
2.5 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Pacote / Invólucro
8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)
Taxa de inclinação
22V/µs
Invólucro do dispositivo fornecido
8-VSSOP
Produto da largura de banda de ganho
38 MHz