LPV321M5/NOPB
Número de produto da DigiKey
LPV321M5/NOPBTR-ND - Fita e carretel (TR)
LPV321M5/NOPBCT-ND - Fita cortada (CT)
LPV321M5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LPV321M5/NOPB
Descrição
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail SOT-23-5
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LPV321M5/NOPB Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
1.5 mV
Fabricante
Corrente - Alimentação
9µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Taxa de inclinação
0,1V/µs
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Produto da largura de banda de ganho
152 kHz