LP5951MF-2.5EV
Número de produto da DigiKey
296-49824-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LP5951MF-2.5EV
Descrição
EVAL BOARD FOR LP5951
Referência do cliente
Descrição detalhada
LP5951 1 - Simples Canais por CI Positivo fixo Placa de teste de regulador de tensão linear
Categoria
Corrente - Saída
150mA
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
1,8V a 5,5V
Embalagem
Caixa
Tipo de regulador
Positivo fixo
Part Status
Obsoleto
Conteúdo
Placas
Canais por CI
1 - Simples
Peça / CI utilizado
LP5951
Tensão - Saída
2,5V