LP5912DRV33EVM
Número de produto da DigiKey
296-44585-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LP5912DRV33EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR LP5912
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LP5912 1 - Simples Canais por CI Positivo fixo Placa de teste de regulador de tensão linear
Categoria
Corrente - Saída
500mA
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
1,6V a 6,5V
Embalagem
Granel
Tipo de regulador
Positivo fixo
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Canais por CI
1 - Simples
Peça / CI utilizado
LP5912
Tensão - Saída
3,3V