LP5907UVX-1.8/NOPB
Número de produto da DigiKey
296-35634-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-35634-1-ND - Fita cortada (CT)
296-35634-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LP5907UVX-1.8/NOPB
Descrição
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 4-DSBGA
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 250mA 4-DSBGA
Modelos EDA / CAD
LP5907UVX-1.8/NOPB Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
25 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
425 µA
90dB a 60dB (100Hz a 100kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
4-XFBGA, DSBGA
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,8V
Invólucro do dispositivo fornecido
4-DSBGA
Queda de tensão (máx.)
0,2V a 250mA