LMZM33603RLRR
Número de produto da DigiKey
296-48830-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-48830-1-ND - Fita cortada (CT)
296-48830-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZM33603RLRR
Descrição
DC DC CONVERTER 1-18V
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 1 a 18V 3A 4V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LMZM33603RLRR Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Recursos
OCP, OTP, UVLO
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.94
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 18-PowerBQFN
Tensão - Entrada (mín.)
4V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,35" x larg. 0,28" x alt. 0,16"(9,0mm x 7,0mm x 4,1mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Invólucro do dispositivo fornecido
18-B2QFN (9x7)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
3A