LMZM23601SILR
Número de produto da DigiKey
296-LMZM23601SILRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-LMZM23601SILRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-LMZM23601SILRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZM23601SILR
Descrição
DC DC CONVERTER 1.2-15V
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 1,2 a 15V 1A 4V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
LMZM23601SILR Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1A
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (mín.)
4V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,15" x larg. 0,12" x alt. 0,06" (3,8mm x 3,0mm x 1,6mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V