LMZ34002RKGR
Número de produto da DigiKey
296-44356-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-44356-1-ND - Fita cortada (CT)
296-44356-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ34002RKGR
Descrição
DC DC CONVERTER -3 TO -17V
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída -3 a -17V 2A 4,5V - 40V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LMZ34002RKGR Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, UVLO
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Eficiência
0.86
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Módulo PoL não isolado
Pacote / Invólucro
Módulo 41-BQFN
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,44" x larg. 0,36" x alt. 0,11" (11,2mm x 9,2mm x 2,9mm)
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
41-B1QFN (11x9)
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
2A