LMZ14203HTZX/NOPB
Número de produto da DigiKey
296-43602-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-43602-1-ND - Fita cortada (CT)
296-43602-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ14203HTZX/NOPB
Descrição
DC DC CONVERTER 5-30V
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 5 a 30V 3A 6V - 42V Entrada
Modelos EDA / CAD
LMZ14203HTZX/NOPB Modelos
Recursos
UVLO
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Eficiência
0.94
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,40" x larg. 0,39" x alt. 0,18" (10,2mm x 9,9mm x 4,6mm)
Tensão - Entrada (mín.)
6V
Tensão - Entrada (máx.)
42V
Corrente - Saída (máx.)
3A