LMZ13608TZ/NOPB
Número de produto da DigiKey
LMZ13608TZ/NOPB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ13608TZ/NOPB
Descrição
DC DC CONVERTER 0.8-6V
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 0,8 a 6V 8A 6V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LMZ13608TZ/NOPB Modelos
Categoria
Tensão - Saída 1
Fabricante
Corrente - Saída (máx.)
8A
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.93
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
TO-PMOD-11, módulo de potência
Tensão - Entrada (mín.)
6V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,59" x larg. 0,59" x alt. 0,23" (15,0mm x 15,0mm x 5,9mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V