LMR36506RFRPER
Número de produto da DigiKey
296-LMR36506RFRPERTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-LMR36506RFRPERCT-ND - Fita cortada (CT)
296-LMR36506RFRPERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMR36506RFRPER
Descrição
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1V 1 Saída 600mA 9-PowerVFQFN
Modelos EDA / CAD
LMR36506RFRPER Modelos
Categoria
Tensão - Saída (mín./fixa)
Fabricante
Tensão - Saída (máx.)
65V
Frequência - Chaveamento
200kHz a 2,2MHz
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Tensão - Entrada (mín.)
3V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
65V