LMR36506MSCQRPERQ1
Número de produto da DigiKey
296-LMR36506MSCQRPERQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-LMR36506MSCQRPERQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-LMR36506MSCQRPERQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMR36506MSCQRPERQ1
Descrição
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1V 1 Saída 600mA 9-PowerVFQFN
Modelos EDA / CAD
LMR36506MSCQRPERQ1 Modelos
Categoria
Tensão - Saída (máx.)
65V
Frequência - Chaveamento
2,2MHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Configuração de saída
Positivo
Grau
Automotivo
Topologia
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Entrada (mín.)
3V
Tensão - Entrada (máx.)
65V