LMK6DA02500ADLFR
Número de produto da DigiKey
296-LMK6DA02500ADLFRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-LMK6DA02500ADLFRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-LMK6DA02500ADLFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMK6DA02500ADLFR
Descrição
LOW-JITTER, HIGH-PERFORMANCE, BU
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz XO (padrão) LVDS Oscilador 2,5V, 3,3V Espera (desligado) 6-VDFN
Categoria
Tensão - Alimentação
2,5V, 3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
6-VDFN
Ressonador base
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VSON (2,5x2)
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)
Função
Espera (desligado)
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
66mA