LM46001PWPR
Número de produto da DigiKey
296-40223-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-40223-1-ND - Fita cortada (CT)
296-40223-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM46001PWPR
Descrição
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1V 1 Saída 1A PowerTSSOP-16 (largura 0,173", 4,40mm)
Modelos EDA / CAD
LM46001PWPR Modelos
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Tensão - Saída (máx.)
28V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Chaveamento
200kHz a 2,2MHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (mín.)
3,5V