LM43603DSUT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LM43603DSUT |
Descrição | IC REG BUCK ADJ 3A 16SON |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1V 1 Saída 3A 16-VFDFN pad exposto |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LM43603DSUT Modelos |
Categoria | Tensão - Entrada (máx.) 36V |
Fabricante | Tensão - Saída (mín./fixa) |
Séries | Tensão - Saída (máx.) 28V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Saída |
Part Status Ativo | Frequência - Chaveamento 200kHz a 2,2MHz |
Função Abaixador | Retificador síncrono Sim |
Configuração de saída Positivo | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Topologia | Tipo de montagem Montagem em superfície, flanco impregnável |
Tipo de saída | Pacote / Invólucro |
Número de saídas 1 | Invólucro do dispositivo fornecido 16-SON (4x5) |
Tensão - Entrada (mín.) 3,5V | Número base de produto |