LM43603DSUT
Número de produto da DigiKey
296-46613-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-46613-1-ND - Fita cortada (CT)
296-46613-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM43603DSUT
Descrição
IC REG BUCK ADJ 3A 16SON
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1V 1 Saída 3A 16-VFDFN pad exposto
Modelos EDA / CAD
LM43603DSUT Modelos
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tensão - Saída (máx.)
28V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Chaveamento
200kHz a 2,2MHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície, flanco impregnável
Invólucro do dispositivo fornecido
16-SON (4x5)
Tensão - Entrada (mín.)
3,5V