LM385BZ-2.5/NOPB
Número de produto da DigiKey
LM385BZ-2.5NS/NOPB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM385BZ-2.5/NOPB
Descrição
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
Descrição detalhada
Shunt CI de referência de tensão ±1,5% TO-92-3
Modelos EDA / CAD
LM385BZ-2.5/NOPB Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
150ppm/°C
Fabricante
Texas Instruments
Ruído - 10Hz a 10kHz
Temperatura de operação
0°C a 70°C (TA)
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,5V
Corrente - Saída
20 mA
Número base de produto
Tolerância
±1,5%