INA321E/2K5
Número de produto da DigiKey
296-14586-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-14586-1-ND - Fita cortada (CT)
296-14586-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
INA321E/2K5
Descrição
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Instrumentação Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail 8-VSSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
INA321E/2K5 Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
200 µV
Fabricante
Corrente - Alimentação
40µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
2.5 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Pacote / Invólucro
8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)
Taxa de inclinação
0,4V/µs
Invólucro do dispositivo fornecido
8-VSSOP
Largura de banda -3db
500 kHz