INA154UA
Número de produto da DigiKey
INA154UA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
INA154UA
Descrição
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diferencial Amplificador 1 Circuito 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
INA154UA Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
2,4mA
Fabricante
Corrente - Saída / canal
60 mA
Embalagem
Tubo
Tensão - Amplitude (mín.)
8 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
36 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
14V/µs
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Largura de banda -3db
3.1 MHz