CDC6CE125000ADLFR
Número de produto da DigiKey
296-CDC6CE125000ADLFRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-CDC6CE125000ADLFRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-CDC6CE125000ADLFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDC6CE125000ADLFR
Descrição
LOW-POWER, LOW-JITTER, BULK-ACOU
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
125 MHz XO (padrão) LVCMOS Oscilador 1,8V, 2,5V, 3,3V Habilitar/desabilitar 4-VDFN
Categoria
Tensão - Alimentação
1,8V, 2,5V, 3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
4-VDFN
Ressonador base
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VSON (2,5x2)
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
7,1mA