CD74HC123M96
Número de produto da DigiKey
296-14508-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-14508-1-ND - Fita cortada (CT)
296-14508-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD74HC123M96
Descrição
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Multivibrador monoestável 25 ns 16-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CD74HC123M96 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Atraso de propagação
25 ns
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída nível alto, baixo
5,2mA, 5,2mA
Séries
Tensão - Alimentação
2 V ~ 6 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de lógica
Monoestável
Pacote / Invólucro
16-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)