BQ25101YFPR
Número de produto da DigiKey
296-39933-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-39933-1-ND - Fita cortada (CT)
296-39933-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BQ25101YFPR
Descrição
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI carregador Íon / polímero de lítio 6-DSBGA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BQ25101YFPR Modelos
Categoria
Corrente de carga - Máx.
250mA
Fabricante
Texas Instruments
Tensão do pacote de bateria
4,2V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (máx.)
6,45V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 125°C (TJ)