AMC22C11DR
Número de produto da DigiKey
296-AMC22C11DRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-AMC22C11DRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-AMC22C11DRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC22C11DR
Descrição
IC COMPARATOR 1 GEN PUR 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Comparador Padrão (uso geral) Dreno aberto 8-SOIC
Categoria
Corrente - Polarização de entrada (máx.)
0,025µA a 4V
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Quiescente (máx.)
2,2mA, 3,7mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Atraso de propagação (máx.)
380ns
Part Status
Ativo
Histerese
25mV
Tipo
Padrão (uso geral)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de elementos
1
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tipo de saída
Dreno aberto
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Alimentação, única/dual (±)
3V a 27V