ALM2403QPWPRQ1
Número de produto da DigiKey
296-ALM2403QPWPRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-ALM2403QPWPRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-ALM2403QPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALM2403QPWPRQ1
Descrição
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14HTSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 2 Circuito Rail-to-Rail 14-HTSSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ALM2403QPWPRQ1 Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
6 mV
Fabricante
Corrente - Alimentação
3,6mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída / canal
500 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
5 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
24 V
Número de circuitos
2
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
50V/µs
Pacote / Invólucro
PowerTSSOP-14 (largura 0,173", 4,40mm)
Produto da largura de banda de ganho
21 MHz