PTN0.50RD500
Número de produto da DigiKey
1030-PTN0.50RD500-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTN0.50RD500
Descrição
EXPAND SLEEVING 1/2" X 500' RED
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Manga X 500' (152,40m) Vermelho
Categoria
Comprimento
500' (152,40m)
Fabricante
Techflex
Espessura da parede
0,025" (0,64mm)
Séries
Temperatura de operação
-70°C a 125°C
Embalagem
Granel
Proteção contra aquecimento
Resistente ao calor
Part Status
Ativo
Proteção contra abrasão
Resistente a abrasão e cortes
Tipo
Manga
Proteção contra líquido
Resistente à gasolina
Atributos de tipo
Expansível
Proteção ambiental
Resistente a UV
Diâmetro - Interior, não-expandido
0,500" (12,70mm)
Recursos
Resistente a produtos químicos, corte limpo, resistente a solventes
Diâmetro - Interior, expandido
0,750" (19,05mm)