MBN0.50SV50
Número de produto da DigiKey
1030-MBN0.50SV50-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBN0.50SV50
Descrição
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 50'
Descrição detalhada
Tubular Cordoalha de aterramento 0,500" (12,70mm, 1/2") - Diâm. externo X 50,0' (15,24m) AWG 36
Categoria
Tamanho, fornecido
0,500" (12,70mm, 1/2") - Diâm. externo
Espessura
0,013" (0,33mm)