1201-FSA-0018-1
Número de produto da DigiKey
4535-1201-FSA-0018-1-ND
Fabricante
TE Kemtron
Número de produto do fabricante
1201-FSA-0018-1
Descrição
RFI GASKET FSA SILVER
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
RFI Junta Fluorosilicone-prata-alumínio Prata
Categoria
Largura
0,071" (1,80mm)
Fabricante
TE Kemtron
Comprimento
39,370" (1,00m)
Séries
Altura
0,071" (1,80mm)
Embalagem
Saco
Material
Fluorosilicone-prata-alumínio
Part Status
Ativo
Revestimento
Prata
Tipo
Junta
Temperatura de operação
-55°C a 160°C