RNF-100-1/16-0-STK está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
3M
Em estoque: 0
Ficha técnica
3M
Em estoque: 336
Panduit Corp
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Novo produto
Termorretrátil Tubulação, flexível 0,063" (1,60mm) 2 para 1 Preto 4,00' (1,22m)
RNF-100-1/16-0-STK
Número de produto da DigiKey
1111-RNF-100-1/16-0-STK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNF-100-1/16-0-STK
Descrição
HEAT SHRINK TUBING ST CROSS LINK
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Diâmetro interno - Restaurado
0,031" (0,79mm)
Fabricante
Espessura da parede restaurada
0,017" (0,43mm)
Séries
Material
Embalagem
Saco
Recursos
Part Status
Ativo
Cor
Tipo
Temperatura de operação
-55°C a 135°C
Relação retrátil
Temperatura retrátil
95°C
Comprimento
4,00' (1,22m)
Validade
144 meses
Diâmetro interno - Fornecido
0,063" (1,60mm)