FN351-25-46
Número de produto da DigiKey
817-1138-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN351-25-46
Descrição
LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 25 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Corrente
25 A
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
250 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
440 V