FN3288-10-44-C21-R65
Número de produto da DigiKey
817-FN3288-10-44-C21-R65-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3288-10-44-C21-R65
Descrição
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 10 A 530V, 305VAC CC a 60Hz Dois estágios Borne
Categoria
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
530 V
Corrente
10 A
Séries
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Embalagem
Granel
Ativo
Agência de aprovação
CE, ENEC, UR
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tensão - Nominal CA
530V, 305V
305 V