FN3270H-10-44
Número de produto da DigiKey
817-1387-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3270H-10-44
Descrição
LINE FILTER 480VAC 10A CHASS MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 10 A 480VAC CC a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
520 V
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Corrente
10 A
Séries
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Embalagem
Granel
Aplicações
Inversores, sistemas de acionamento de energia
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CSA, ENEC, UR
Tipo de filtro
Trifásico (Delta)
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Configuração
Estágio único
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Nominal CA
480V
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
300 V