FN3258H-75-34
Número de produto da DigiKey
817-1792-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3258H-75-34
Descrição
LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 75 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Corrente
75 A
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
300 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
520 V