FN3258-30-33
Número de produto da DigiKey
817-1373-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3258-30-33
Descrição
LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 30 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Corrente
30 A
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Bandeja
Agência de aprovação
CSA, ENEC, UR
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (Delta)
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Configuração
Estágio único
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
277 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
480 V