FN3026HP-10-71 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
Em estoque: 30
Ficha técnica
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 10 A AC 60Hz Estágio único Borne
FN3026HP-10-71
Número de produto da DigiKey
817-1125-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3026HP-10-71
Descrição
LINE FILTER 10A DIN RAIL
Descrição detalhada
Categoria
Corrente
10 A
Frequência - Operação
60Hz
Embalagem
Bandeja
Agência de aprovação
CSA, ENEC, UR
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Tipo de montagem
Trilho DIN
Configuração
Estágio único
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
300 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
520 V