FN3026HL-20-71
Número de produto da DigiKey
817-1122-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3026HL-20-71
Descrição
LINE FILTER 20A DIN RAIL
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 20 A AC 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Corrente
20 A
Frequência - Operação
60Hz
Embalagem
Bandeja
Agência de aprovação
CSA, ENEC, UR
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Tipo de montagem
Trilho DIN
Configuração
Estágio único
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
300 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
520 V