FN3025HP-40-71 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
Em estoque: 0
Ficha técnica
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 40 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
FN3025HP-40-71
Número de produto da DigiKey
817-FN3025HP-40-71-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3025HP-40-71
Descrição
LINE FILTER 40A CHASSIS MOUNT
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
520 V
Fabricante
Corrente
40 A
Séries
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Embalagem
Granel
Agência de aprovação
CE,CSA, ENEC,UKCA, UR
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
300 V