FN258-16-07 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
TE Connectivity Schaffner
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
TE Connectivity Schaffner
Em estoque: 12
Ficha técnica
Similar
SCHURTER Inc.
Em estoque: 0
Astrodyne TDI
Em estoque: 1
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 16 A AC CC a 60Hz Dois estágios Borne
FN258-16-07
Número de produto da DigiKey
817-1077-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN258-16-07
Descrição
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente
16 A
Fabricante
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Séries
Aplicações
Inversores, sistemas de acionamento de energia
Embalagem
Bandeja
Agência de aprovação
CSA, ENEC, UR
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (Delta)
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Configuração
Dois estágios
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
277 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
480 V