MP-381064-10-8A
Número de produto da DigiKey
MP-381064-10-8A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MP-381064-10-8A
Descrição
LABEL ID PRODUCT
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Corte de matriz 1,50" x 0,25" (38,1mm x 6,4mm)
Categoria
Tipo de etiqueta
Corte de matriz
Fabricante
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Para uso com/produtos relacionados
Impressora de transferência térmica
Séries
Material
Poliéster Metalizado
Embalagem
10000 por rolo
Tamanho da etiqueta
1,50" x 0,25" (38,1mm x 6,4mm)