SQPW510RJ
Número de produto da DigiKey
A137434-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SQPW510RJ
Descrição
RES 10 OHM 5% 5W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Ohms ±5% 5W Resistor para furo passante Axial Coberto com cimento, à prova de chamas, resistente à umidade, segurança Enrolado
Categoria
Recursos
Coberto com cimento, à prova de chamas, resistente à umidade, segurança
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 250°C
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Retangular 0,394" x 0,354" x comp. 0,866" (10,00mm x 9,00mm x 22,00mm)