CFR16J3K3
Número de produto da DigiKey
1712-CFR16J3K3CT-ND - Fita cortada (CT)
1712-CFR16J3K3TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFR16J3K3
Descrição
RES 3.3K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
3.3 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CFR16J3K3 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,073" x comp. 0,138" (1,85mm x 3,50mm)