CFR16J10K
Número de produto da DigiKey
A104668CT-ND - Fita cortada (CT)
A104668TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFR16J10K
Descrição
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CFR16J10K Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -450ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,073" x comp. 0,138" (1,85mm x 3,50mm)