CB10LABKIT | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | CB10LABKIT-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CB10LABKIT |
Descrição | KIT POT TRIM 100-10M OHM 160PCS |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Trimmer Kit de potenciômetro 100 a 10M Ohm ±20%, ±30% 0,15W Carbono 160 peças (32 valores - 5 cada) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Material resistivo Carbono |
Fabricante TE Connectivity Passive Product | Tolerância ±20%, ±30% |
Séries | Potência (Watts) 0,15W |