BMC1HY0040AN
Número de produto da DigiKey
1712-BMC1HY0040ANTR-ND - Fita e carretel (TR)
1712-BMC1HY0040ANCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BMC1HY0040AN
Descrição
FERRITE BEAD 40 OHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
40 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 300mA 300mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
40 Ohms @ 100 MHz