TXM-418-LR_View2
TXM-418-LR
Número de produto da DigiKey
TXM-418-LR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TXM-418-LR
Descrição
RF TX IC ASK/OOK 418MHZ 8SMD MOD
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Transmissor RF ASK, OOK 418MHz -4dBm a 4dBm 10kbps Castelação Antena Módulo 8-SMD
Categoria
Potência - Saída
-4dBm a 4dBm
Fabricante
TE Connectivity Linx
Corrente - Transmissão
8,5mA
Séries
Interface de dados
Serial
Embalagem
Tubo
Conector de antena
Castelação
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
418MHz