CONSMB012-G
Número de produto da DigiKey
343-CONSMB012-G-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CONSMB012-G
Descrição
CONN SMB PLUG R/A 50 OHM SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SMB Conector Plugue, Soquete fêmea 50Ohm Cabo-cabo (em linha), ângulo reto Crimpagem
Modelos EDA / CAD
CONSMB012-G Modelos
Categoria
Frequência - Máx.
12 GHz
Embalagem
Saco
Tipo de conector
Plugue, Soquete fêmea
Terminação do contato
Crimpagem
Revestimento do contato central
Terminação da blindagem
Crimpagem
Impedância
50Ohm
Temperatura de operação
-65°C a 165°C
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha), ângulo reto
Tensão nominal
750 V