CONSMA023.031-G_View2
CONSMA023.031-G
Número de produto da DigiKey
343-CONSMA023.031-G-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CONSMA023.031-G
Descrição
SMA FML BOARD EDGE, MNT 0.031"
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SMA Conector Jack, soquete fêmea 50Ohm Borda de placa, projeção da extremidade Solda
Modelos EDA / CAD
CONSMA023.031-G Modelos
Embalagem
Bandeja
Tipo de conector
Jack, soquete fêmea
Revestimento do contato central
Terminação do contato
Solda
Terminação da blindagem
Solda
Temperatura de operação
-65°C a 165°C
Impedância
50Ohm
Tensão nominal
1000 V
Tipo de montagem
Borda de placa, projeção da extremidade
Ciclos de conexão
500
Tipo de fixação
Rosqueado
Número base de produto
Frequência - Máx.
26.5 GHz