CONSMA021.062-G_View2
CONSMA021.062-G
Número de produto da DigiKey
343-CONSMA021.062-G-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CONSMA021.062-G
Descrição
SMA FML BOARD EDGE, MNT 0.062"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SMA Conector Jack, soquete fêmea 50Ohm Borda de placa, projeção da extremidade Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CONSMA021.062-G Modelos
Categoria
Número de portas
1
Fabricante
Cor da capa
Ouro
Embalagem
Bandeja
Material do contato central
Cobre Berílio
Part Status
Ativo
Material do corpo
Latão
Estilo do conector
Acabamento do corpo
Ouro
Tipo de conector
Jack, soquete fêmea
Revestimento do contato central
Terminação do contato
Solda
Material do dielétrico
Politetrafluoroetileno (PTFE)
Terminação da blindagem
Solda
Temperatura de operação
-65°C a 165°C
Impedância
50Ohm
Tensão nominal
1000 V
Tipo de montagem
Borda de placa, projeção da extremidade
Ciclos de conexão
500
Tipo de fixação
Rosqueado
Número base de produto
Frequência - Máx.
26.5 GHz