ANT-2.4-WRT-MON-RPS
Número de produto da DigiKey
ANT-2.4-WRT-MON-RPS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-2.4-WRT-MON-RPS
Descrição
RF ANT 2.4GHZ DOME RP-SMA PNL MT
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,4GHz, 2,5GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Domo Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz 0,8dBi Macho RP-SMA Montagem em Painel
ROE, relação de ondas estacionárias
1.9
Séries
Ganho
0,8dBi
Embalagem
Granel
Recursos
Cabo - 216mm
Part Status
Ativo
Terminação
Macho RP-SMA
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz)
Altura (máx.)
1,063" (27,00mm)
Frequência (ressonância/faixa)
2,4GHz, 2,5GHz
Aplicações
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz