ANT-2.4-USP está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Taoglas Limited
Em estoque: 900
Ficha técnica
Similar
Taoglas Limited
Em estoque: 23.875
Ficha técnica
Em estoque: 3
2,4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Chip Antena RF 2,37GHz a 2,54GHz 3,8dBi Solda Montagem em superfície
MICROSPLATCH-ANTENNA
ANT-2.4-USP
Número de produto da DigiKey
ANT-2.4-USP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-2.4-USP
Descrição
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
ANT-2.4-USP Modelos
Categoria
Tipo de antena
Chip
1
Séries
ROE, relação de ondas estacionárias
2
Embalagem
Tubo
Ganho
3,8dBi
Part Status
Obsoleto
Terminação
Solda
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz)
Altura (máx.)
0,062" (1,57mm)
Frequência (ressonância/faixa)
2,4GHz
Aplicações
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Faixa de frequência
2,37GHz a 2,54GHz